Отказ МВД об административном производстве

Меня ударил сосед, на мои замечания о громкой музыке, но не в данный момент. Так как свидетелей не было и я не обратился в МедЭкспертизу, дело закрыли, хотя в Деле написано, что сосед толкнул меня ладонью в область лица и я упал, но так как я (официально) не жаловался на здоровье это прикрыли.

, Сергей, г. Екатеринбург
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день. Какая помощь нужна от юристов? В вашем обращении нет вопроса.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
Добиться, чтобы наказали соседа, по Ст. 5.61 Оскорбление, чести и Достоинства
Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
Пойду в Прокуратуру, вы не против? Вы то о чём здесь?