Чи потрібно іменно його в нотаріуса?

Доброго дня...мій чоловік зараз не в Україні.пише його колишня дружина що їхньому сину потрібно поновити знову дозвіл на виїзд за межі України де син і проживає останнім часом,завірений нотаріусом.скажіть будь ласка чи не може паспорт лише український їй дати?чи потрібно іменно його в нотаріуса?

, зоряна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

На этом сайте мы консультируем в основном по законодательству РФ и вопрос желательно задавать на русском литературном языке, поэтому вы можете задать вопрос на русском либо написать мне в чат вопрос и прочие дополнения и я вам обязательно помогу и дам нужные рекомендации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.