Как это сделать без ее участия

Унаследовал 2 земельных пая с сестрой по 50% хочу свою половину продать совхозу, а сестра против. Как это сделать без ее участия

, Алексей Владимирович, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей Владимирович!

Согласие сестры и не требуется. Но Вам в соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса РФ нужно сначала предложить ей купить долю. Если она откажется от покупки за объявленную цену, то можете продать лиюбому желающему

Алексей Владимирович, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Алексей Владимирович
Клиент, г. Москва
Если можно напишу вам вечером или завтра. От сестры я не дождусь ни подписей ни обьщения