Я от безысходности украла продукты, камеры зафексировали, что делать, и что грозит

, елена, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Всё зависит от суммы похищенного.

— если не более 1000 р-то часть 1 ст.7.27 КоАП РФ                                                                               --если свыше 1000 р но не более 2500 р-то часть 2 ст.7.27 КоАП РФ .                                                   По ст.7.27 КоАП предусмотрены адм.арест, штраф и обязательные работы.

Если же размер похищенного более 2500 р-то это уже преступление, ст.158 Уголовного кодекса РФ.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.