И когда это можно будет сделать?

Подскажите, можно ли по ст 162 ч3, срок 7 лет, уйти на итр? И когда это можно будет сделать?

, Ксения, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Это можно сделать после фактического отбытия 2/3 наказания.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Можно, после отбытия 2/3 наказания.

Ксения
Клиент, г. Москва
Подскажите, а как быть если администрация учреждения не отпускает? Рисуют нарушения которых не было. Либо же судья просто решает не отпустить.

Здесь все целиком от администрации к содалению зависит. На основании их характеристик суд будет принимать решение