Как ускорить процесс закрытия ИП?

Добрый день, было ИП по кредитной задолженности, выплатила его, но пристав не закрывает дело, ИП висит пустое на сайте ФССП, также не мнят арест с одного из счетов, отписала приставу, а она выслала мне по адресу, где я не проживаю, произвольное требование (прочитать я его не могу онлайн), кроме того я нахожусь в др стране.

Что там может быть? Как ускорить процесс закрытия ИП?

, виктория, г. Москва
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Виктория, добрый день. Обжалуйте бездействия пристава в порядке ФЗ 229 вышестоящему приставу, либо в суд в порядке КАС РФ. Ваше исполнительное производство должно быть окончено фактическим исполнением.