Здравствуйте подскажите пожалуйста судебный приказ был вынесен но сам лист не был получен долг висит на

Здравствуйте подскажите пожалуйста судебный приказ был вынесен но сам лист не был получен долг висит на счета наложили арест на эти счета которые наложен арест приходят детские пособия пенсии по инвалидности за ребенком и по уходу за ребенком-инвалидом Как быть обратиться куда обращаться чтобы сняли арест с карт

, юля, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте мировому судье ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.