Хотелось бы узнать на сколько реально списать долги с помощью кредитной амнистии

Добрый день! Столкнулись с проблемой просрочки по кредитам. Сейчас очень много информации о банкротстве, но мне предложили провести кредитную амнистию. Раньше о таком не слышала и отзывов особо нет. Хотелось бы узнать на сколько реально списать долги с помощью кредитной амнистии.

Уточнение от клиента
Очень не хочется помасть в руки к мошенникам.
, Людмила, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Никакой кредитной амнистии нет и пока не предвидится. Вам предлагают, по всей видимости, процедуру упрощенного банкротства. т

Людмила
Клиент, г. Москва
А вексельное рефинансирование, может полностью списать долги?

Кредиторы, как представляется мне, не безграмотные, чтобы закрывать свои дыры другими дырявыми бумагами, пусть и номинально обладающими какой-то ценностью, а реально не обладающими наполнением. Все это направлено на не совсем грамотных пользователей юридическими услугами. Вы заплатите за услугу, которая сработает только в одну сторону — передача Вами денег исполнителю этой услуги.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Эти все схемы не совсем законные и к желаемому результату не приведут.

законно списать долги это пройти процедуру банкротства, через суд или МФЦ.

К компаниям предлагающим такие услуги не советую обращаться, так как в итоге все может закончится не списанием долгов.