В инстаграм нашли мобильный киоск, заказали оплатили по договору с ип.пришло совсем некачественный товар, какие действия я ип

в инстаграм нашли мобильный киоск, заказали оплатили по договору с ип..пришло совсем некачественный товар, какие действия я ип.

, Клиент, г. Краснодар
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Вам необходимо направить в адрес Продавца  уведомление о получении Вами некачественного Товара с требованием его замены. В случае, если продавец не урегулирует спор в добровольном порядке необходимо обратиться в суд!!! Удачи

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Вам необходимо в адрес продавца направить претензию о замене некачественного товара заказным письмом с уведолением. По истечении 30 дней с момента отправки письма, в случае отказа продавца или игнорирования (отсутствии от него ответа на претензию), обратиться с суд с исковыми требованиями.