Закончился контракт нахожусь в командировке рапорт на увольнение написан за 3месяца ввк проидено личное

Закончился контракт нахожусь в командировке рапорт на увольнение написан за 3месяца ввк проидено личное жело на подсчете законно ли удержание меня в командировке на полигоне и что мне будет за убытие в ППД

, виктор, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Окончание срока контракта само по себе не является основанием, чтобы Вас не направлять в командировку на полигон. Также как и прохождение ВВК. Вы должны быть на службе до тех пор, пока не будет соответствующего приказа и Вы не будете исключены из списков воинской части.

Поэтому убытие  ППД повлечет для Вас неблагоприятные последствия.

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы»

виктор
Клиент, г. Москва
Приказ на увольнение будет после того как личное дело вернется а если оно пол года а то и год идти будет… чтож теперь все это время служить? и по вашим словам я обязан ездить везде где захочет командование… а если со мной что то случится что тогда?

да, после  того как личное дело вернется будет приказ.  И в время надо исполнять обязанности военной службы. Пока не исключены и нет приказа Вы застрахованы, командование несет ответственность перед Вами.