Я студент парил электроное устройство в общяжитие и сработала пожарная тревога в следстви чего приехало 2

Я студент парил электроное устройство в общяжитие и сработала пожарная тревога в следстви чего приехало 2 пожарные бригады , постояли посмотрели минут 10 и уехал , мне говорят что штраф будет окозо 15000, хочю узнать точную суму и не вводят ли меня в заблуждение ? Спасибо

, данил, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Штраф предусмотрен только за заведомо ложный вызов пожарной службы. Вы этого не совершали, значит и переживать не стоит.