Мы состоим на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении с 1982 года.Пришло письмо, что нас снимают с учёта

Мы состоим на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении с 1982 года.Пришло письмо,что нас снимают с учёта( ст.6 п.2 утрата основания состоять на учёте) В комнате прописаны я и сын, площадь 21,80.Долги все давно погашены.Что делать?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Можете подать в прокуратуру жалобу и приложить справку, что не имеете долги.