Здравствуйте я вызвала сотрудников полиции через 102 жду три часа никого нету как быть подскажите пожалуйста

, Екатерина, г. Иркутск
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Екатерина.

К сожалению такое бывает часто. Попробуйте снова позвонить по данному номеру и пожалуйтесь, что до сих пор сотрудники не приехали. В разговоре сообщите все подробности о случившемся и поинтересуйтесь когда приедут. Если результат ни к чему не привел, узнайте номер телефона доверия МВД и позвоните на него с сообщением о случившимся и о том, что полиция долгое время не приезжает.

Рад вам помочь.