Могу я узнать, в чем проблема?

Здравствуйте! Я сегодня задала здесь вопрос, оплатила 400 рублей, обещали ответить в течение 2х часов. Прошло почти 6 часов. Ни слуху, ни духу.

Могу я узнать,в чем проблема?

, Олеся, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся.

Проблема может быть в том, что на сайте нет в настоящее время специалиста в той отрасли права, к которой относится Ваш вопрос, или цена вопроса не устраивает юристов, которые могут на него ответить.

Могу я узнать, в чем проблема?

Олеся

для этого Вам нужно обратиться  в рабочее время в техподдержку сайта (контакты вверху справа вроде должны быть и еще — в «подвале» страницы). Вы вправе отозвать свой вопрос и деньги Вам вернут.

Олеся
Клиент, г. Москва
А как отозвать свой вопрос?

Напишите в тех.поддержку, если нет такой кнопки. Я не знаю, как выглядит  кабинет пользователя.