Суд с Администрацией г.Тамбов по аварийному жилью

, Плужников Олег Алексеевич, г. Иркутск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Решение о признании МКД аварийным и подлежащим сносу или реконструкции принимается органом местного самоуправления. Из вашего вопроса непонятно, с каким иском вы обратились в суд, возможно о внеочередном предоставлении жилого помещения или признании дома аварийным. Можете обратиться в чат и подробнее описать ситуацию. Если вам требуется юрист из г. Тамбов, то следует  в поисковике сайта найти юристов из этого города и написать им в чат о представлении ваших интересов в суде.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.