Распределить часы между тремя сторожами или необходимо отозвать четвертого сторожа?

Один из 4-х сторожей котельной уходит в отпуск. Что делать? Распределить часы между тремя сторожами или необходимо отозвать четвертого сторожа?

, Мадина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Отпуск работнику предоставляется в обязательном порядке по его заявлению и в соответствии с графиком отпусков. На время отпуска работника его обязанности исполняют другие работники, если идёт речь о сменном графике работы то соответственно на время отпуска отпуска может быть изменён график работы остальных. В каком плане отозвать работника? Что бы отозвать необходимы основания и согласие.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.