Вопрос, этот документ теряет силу с изменением паспортных данных

Добрый вечер. Есть документ о долевой собственности квартиры. Выдан был в 2003г. У одного из дольщиков в 2020 г. поменялись паспортные данные (в новом паспорте есть отметка о ранее выданном). Вопрос, этот документ теряет силу с изменением паспортных данных. Или какие действия надо предпринять. Спасибо.

, наталия, г. Москва
Никита Афанасьев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, уважаемая Наталия!

Изменение паспортных данных собственника не является основанием для утраты права собственности, т.е. документ о долевой собственности своей силы не теряет.