Москва Если ли электронные услуги для получения копий документов по Москве?

Нужно удаленно и быстро получить копию решения суда о разводе в г. Москва

Если ли электронные услуги для получения копий документов по Москве?

, Сергей, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Сергей Закон допускает вариант получения копии решения в электронной форме через сеть Интернет, однако для этого суд должен располагать техническими возможностями. попробуйте здесь посмотреть https://mos-sud.ru/search введите фамилию и нажмите поиск если высветится ваше дело нажмите слева на синий номер и перейдите во вкладку документы если решение суда подкреплено то вы сможете его скачать.

Сергей
Клиент, г. Москва
Алеся, спасибо большое, решение нашел, но документы не выложены