Должна ли предпринять ещё какие-то действия?

Добрый день. В 10-ти дневный срок направила заказное письмо с описью мировому судье об отмене судебного приказа. Документы находятся на почте с 30 апреля, а судья вынес решение о вступлении в силу приказа. Что делать? Я написала на электронную почту обращение и через сайт. Что я решение отменила и уложилась в срок 10 дней, скан описи и трек - номер отправила. Должна ли предпринять ещё какие-то действия?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Оксана Ахтамова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Кристина!

Вам необходимо написать в суд ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления об отмене судебного приказа, приложив к нему документы, подтверждающие факт своевременности его отправки. Если вами все сроки соблюдены, суд рассмотрит по существу ваше заявление.

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо.

Рада помочь. Всего доброго.