Как правильно оформиться на работу?

Вопрос по выплате алиментов. Как правильно оформиться на работу?

, Александр, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.
Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа (распоряжения) (ст. 68 СК РФ).

Алименты будут рассчиывать исходя из зарплаты (ст. 81 СК РФ).

С уважением,