Составить ходатайство в суд

По делу о выписке людей,не живут более года,забыли выписаться,нужно составить ходатайство о рассмотрении дела в моё отсутствие.

Уточнение от клиента
Сразу цену писать, ходатайство в моё отсутствие.
, Светлана, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ГПК РФ Статья 167. Последствия неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей установлено, что

5. Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Светлана
Клиент, г. Москва
Давайте, сколько будет стоить сразу с отправкой по электронке? Иск уже подан, а я у мамы пожилой далеко от Москвы, скоро вызывать уже будут.
Светлана
Клиент, г. Москва
В чат это с компьютера надо, а у меня телефон.Цену скажи договоримся