Здзравствуйте я Манонов Бахтиёр Абдуханонович гражданин Таджикистана

Здзравствуйте я Манонов Бахтиёр Абдуханонович гражданин Таджикистана. У 2 года назад было 2 штрафа. Некогда не было депортации. Хочу узнать свою данные паспорта. Заранее спасибо.

, Бахтиёр, г. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — текст вопроса более точнее. Данные своего паспорта вы можете посмотреть в самом паспорте. Если были штрафы то их необходимо было оплатить. По всем вопросам вы можете обратиться в миграционный отдел УМВД. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.