Можно ли сделать доверенность на родных

У меня есть квартира я получила ее от опеки право через суд...можно ли сделать доверенность на родных...если просрочен паспорт...или для начала нужно менять паспорт и потом ток делать доверенность...или как сделать отказ от квартиры без суда...онлайн ...

, василиса, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для того чтобы подписать доверенность вам обязательно нужен действующий паспорт.