Нужно создать контракт от рекламного Агентства к блогеру

Добрый вечер! Нужно создать контракт от рекламного Агентства к блогеру. Главное, учесть все наши пожелания

, Anton Provorov, г. Вологда
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете создать заказ в разделе документы или обратиться к любому юристу в чат.

Если у Вас остались вопросы или необходимо изготовить документы, вы можете обратиться ко мне в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса консультации и изготовление документа в чате платные.