Можно ли быстро выйти из судебного наследства за денежный эквивалент?

Прямо сейчас у меня идёт наследственное дело, в котором есть три стороны. Мне и третье стороне предлагается 2,6 миллиона в качестве денежного эквивалента за всю часть наследства, но на такую сумму не соглашается третья сторона. Могу ли я сам согласится на эту сумму, и насколько быстро я смогу выйти из судебного дела и забрать свои деньги?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном деле или в наследственном деле у нотариуса соглашение о разделе наследства должно быть заключено между всеми  наследниками.