Через какое время после ареста, имущество выставляется на торги?

Добрый день! Через какое время после ареста,имущество выставляется на торги?

, Светлана, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Приставы не ограничены какими-либо сроками по выставлению имущества на торги. Если у Вас есть белые доходы, то имущество могут не выставлять на торги вовсе.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.