8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доказательство об отсутствии сведений о наличии заболевания

В России, скорее всего, на текущий момент, лучшим доказательством того, что человек не болен, считается отсутствие мед.документа, подтверждающего наличие болезни. Но каким может быть самое лучшее доказательство того, что человек является здоровым, если документа, подтверждающего отсутствие медицинских сведений о наличии болезни, не существует?

, Игорь Горланов Горланов, г. Новокузнецк
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Игорь!

Всё зависит от того — для какой именно цели требуется такой документ и где он будет использоваться в качестве доказательства. Если требуется проверка состояния здоровья для заключения, например, трудового договора либо поступления на учёбу в определённый ВУЗ, то и обследование состояния здоровья должно проходить по установленным правилам и направлениям. Если же говорить о документе общего порядка, то это могут быть данные о результатах обследования конкретными специалистами-медиками с указанием об отсутствии проблем со здоровьем, такие справки вполне можно получить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Является ли полиграф доказательством?
Здравствуйте. Является ли полиграф доказательством? И почему его нет в УПК?если суд используют его
, вопрос №4101999, Арсен, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И в конце выходит прямое доказательство не виновнсти
Вот например в ходе расследовании есть косвенные доказательства. И в конце выходит прямое доказательство не виновнсти. То дело прекратят?на этого человека
, вопрос №4101532, Арсен, г. Москва
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста я мобилизованный у меня храническое заболевания экзема микробная ещё с гражданке она постоянно обостряется
Здравствуйте скажите пожалуйста я мобилизованный у меня храническое заболевания экзема микробная ещё с гражданке она постоянно обостряется. Прошол ввк поставили котегорию В. Можно уволиться
, вопрос №4100649, Максим, г. Москва
386 ₽
Военное право
Положена ли выплата при заболевании в зоне сво, геморрой 3-4 стадии и протрузии шейного отдела грудного и поясничного отдела?
Здравствуйте. Положена ли выплата при заболевании в зоне сво , геморрой 3-4 стадии и протрузии шейного отдела грудного и поясничного отдела? Справка 100 есть на руках
, вопрос №4100537, Алексей, г. Иркутск
Гражданское право
Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
Здравствуйте! Понятно что лучшая переписка - это по почте России на бумажном носителе. Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
, вопрос №4099643, Константин, г. Омск
Дата обновления страницы 27.04.2021