Мы бы не хотели скрыть адрес регистрации, можно попросить сайты скрыть информацию?

Добрый день. Мы зарегистрировали АВТОНОМНУЮ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮ НЕКОММЕРЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. Информация о нас опубликована на всех открытых источниках. Мы бы не хотели скрыть адрес регистрации, можно попросить сайты скрыть информацию?

Уточнение от клиента
Добрый день. Мы зарегистрировали АНО. Информация о нас опубликована на всех открытых источниках. Мы бы хотели скрыть адрес регистрации, можно попросить сайты убрать информацию?
, Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Адрес места нахождения юридического лица (а у вас юридическое лицо) является открытой информацией и содержится в государственном реестре юридических лиц, где любое заинтересованное лицом может получить информацию о вашей организации.