Организация подала на нас жалобу в ФАС по нашей документации.Нам нужна помощь в грамотном ответе на это заявление

Добрый день. Выступаем от лица заказчика по 223ФЗ. Организация подала на нас жалобу в ФАС по нашей документации.Нам нужна помощь в грамотном ответе на это заявление.

, Светлана Пераль, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Светлана.

Жалоба будет рассматриваться в порядке ст. 18.1 закона о защите конкуренции. Вам нужно подготовить возражения на жалобу.

Вы обратились в раздел для консультаций. Если нужна помощь в подготовке возражений на жалобу, то можете обратиться в чат к выбранному юристу или разместить заявку на подготовку документа в разделе Документы.

Если нужна помощь — обращайтесь.

Светлана Пераль
Клиент, г. Москва
Нужна помощь в подготовке возражений на жалобу.

Заказать документ можно в чате выбранного юриста или в разделе сайта Документы.