Управление гаражным кооперативом берет землю в аренду под строительство гаражей, строит и продаёт

Управление гаражным кооперативом берет землю в аренду под строительство гаражей,строит и продаёт гаражи.Если аренда земли не оплачена,долг есть,что будет тогда с гаражами в том случае если собственник гаража и не в собственности гараж,просто член кооператива?

, Виктор, г. Ессентуки
Алексей Шешуков
Юрист, г. Чита

Здравствуйте. Для более детального ответа нужно знать какие у Вас документы на гараж. Можете отправить