Здравствуйте, пришло два штрафа на госуслугах пдд п1 ст 3.2, в один и тот же день и то же место, без времени, нет фото и я 100% уверен, ч то не было машин с маячками и сигналом, что делать?

Здравствуйте, пришло два штрафа на госуслугах пдд п1 ст 3.2, в один и тот же день и то же место, без времени, нет фото и я 100% уверен,ч то не было машин с маячками и сигналом, что делать? Спасибо!

  • IMG-20210425-WA0001
    .jpg
, Олег, г. Новороссийск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам такое изначально письмо пришло на почту или вы зашли на сайт Госуслуг и увидели эту информацию там?

Копия постановления о штрафе там была приложена?

Олег
Клиент, г. Новороссийск
На почте не полусал, а на Госуслугах два сообщения таких с разными номерами постановления

Вам обязаны были направить копию постановления. С момента получения копии у вас есть 10 дней на обжалование. Обратитесь в административную комиссию за копией.