Что делать если продавец ВК, не желает возвращать деньги за товар который не соответствует описанию

Что делать если продавец ВК, не желает возвращать деньги за товар который не соответствует описанию. И не идёт на встречу, как либо урегулировать данный вопрос!

, Сергей, г. Москва
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Необходимо написать претензию, а затем в суд о защите прав потребителя. Обращайтесь, помогу