Данные для банкротства

Хочу через мфц подать на бесплатное банкротство, так как ИП закрыто. Как и где можно узнать кому должен и сколько для подачи документов, у меня есть номер ИП (83799/18/74027-ИП) и судебный приказ (14.12.2016 № 2-17908/2016

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.ИЖЕВСКА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ).

, Игорь, г. Челябинск
Татьяна Жукова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Игорь Владимирович!

На данный момент в базе судебных приставов у вас числится только одно исполнительное производство, которое окончено 24.01.2020 (ст. 46ч. 1п. 4). О задолженности перед бюджетом можно узнать в личном кабинете налогоплательщика. Долги по ЖКХ обычно указывают в квитанции. Долги по кредитам — узнать в организации, в которой брали кредит. По штрафам перед ГИБДД — на сайте ГИБДД.