Подскажите, поцарапал кредитную машину, есть страховка, возможны ли выплаты?

Здравствуйте. Подскажите, поцарапал кредитную машину, есть страховка, возможны ли выплаты?

, Людмила, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Проанализируйте свой страховой договор и если это подходит под страховой случай то возможно да — Вам выплатят страховые выплаты.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать