Как мне быть еслив мне нужно попасть на два дня в другой город?

я освободился по удо, в постановлении присутствуют ограничения в виде: не покидать место жительства с 10 вечера до 6 утра, не посещать заведения со спиртными напитками, и не менять местожительство без уведомления куратора по удо.Как мне быть еслив мне нужно попасть на два дня в другой город?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/3025369/

, BuTaCxXx, г. Барнаул
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если у Вас имеются уважительные причины для посещения другого населенного пункта (похороны бликого родственника, посещение медицинского учреждения для лечения имеющегося заболевание и пр.), то Вы вправе подать заявление в УИИ для получения разрешения на выезд в другой населенный пункт

Дополнительные консультации с изучением документов и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!