"крымский районный суд вас вызывает в качестве привлекаемого лица по делу " 5-653/2021 25.05.2021

Здравствуйте, пришла повестка в суд по смс .

«крымский районный суд вас вызывает в качестве привлекаемого лица по делу « 5-653/2021 25.05.2021.

Расскажите пожалуйста что будет и что за дело такое

, даниил, г. Москва
Татьяна Терешина
Юрист, г. Мончегорск

Здравствуйте, Даниил!

5-653/2021 это номер административного дела. Позвоните в суд, спросите по какой статье Вам привлекают по административному делу.

даниил
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, смотрите, сообщение от номера “sudrf”, в данном сообщении нет даже номера зала, просто написано « «НОМ_ЗАЛА

На сайте суда по Списку дел, назначенных к слушанию на 25.05.2021 я вас не нашла.  353380, г. Крымск, ул. Коммунистическая, д. 32 Тел.: (86131) 4-60-43 Позвоните, узнайте.

Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Даниил. Административное правонарушение ст.20.6.1 ч.1 КоАП РФ

Судья Серомицкий Сергей Анатольевич

даниил
Клиент, г. Москва
Хорошо, спасибо огромное.
Что дальше делать? В суд позвонить и узнать все подробно?
Полина Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! На официальном сайте Крымского районного суда Краснодарского края нет какой-либо информации о деле № 5-653/2021.

Согласно п 2.1. Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 25 декабря 2013 г. N 257 «Об утверждении Регламента организации извещения участников судопроизводства посредством СМС-сообщений»

Посредством СМС-сообщений участники судопроизводства могут быть извещены о месте, дате и времени судебного заседания или совершения отдельных процессуальных действий в рамках гражданского, уголовного и административного судопроизводства и судопроизводства по материалам о грубом дисциплинарном проступке военнослужащего

Для полной уверенности и уточнения информации, лучше обратиться в сам суд. Позвонить по номеру телефона или обратиться в канцелярию лично.