И когда я стану для Рф не резидентном по ИП моему московскому как увеличатся налоги

Собираюсь проживать постоянно в Голландии. Сейчас постоянно живу Москве. Своё ИП здесь 6% плачу налоги. Вопрос , когда я уеду стану резидентном Голандии надо ли мне будет доплачивать там или нет. Не понимаю есть ли сейчас соглашение о двойном налогообложении или нет. И когда я стану для Рф не резидентном по ИП моему московскому как увеличатся налоги . Спасибо

, Алла, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вопрос, когда я уеду стану резидентном Голандии надо ли мне будет доплачивать там или нет

 Да, как станете налоговым резидентом.

Не понимаю есть ли сейчас соглашение о двойном налогообложении или нет.

Пока еще действует. Однако, специальных налоговым режимов даже действующая конвенция не касается.

Если Вас интересует подробная консультация по регистрации ИП и выбору налогообложения, пожалуйста, обращайтесь в чат.