Я военнослужащий по контракту в ВМФ заболел мочекаменной болезнью но меня не списывают с плав состава командир отправляет в море и не хочет списывать меня с плав состава, что делать?

Здравствуйте . я военнослужащий по контракту в ВМФ заболел мочекаменной болезнью но меня не списывают с плав состава командир отправляет в море и не хочет списывать меня с плав состава , что делать ?.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — какие у Вас есть на руках документы по поводу заболевания? Вы находитесь на лечении? Освобождение от службы имеется? Заключение Врача имеется? Вы проходили ВВК? Когда планируют выход? Вам необходимо готовить письменный мотивированный рапорт командиру части с правильно сформулированной просительной частью. И что бы вас не отправили в море необходимо обратиться в поликлинику. Действовать необходимо грамотно и быстро. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.