Здравствуйте помогите пжл написать грамотно обьявления - о возврате товара при наличии брака на фабрику поставщику.если можно чем быстрее тем лучше

, Yana, Ташкент
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Услуга платная. Обращайтесь в личные сообщения. Будет стоить 3 тыс. рублей. Если согласны.

Алексей Шешуков
Юрист, г. Чита

Вам нужно сообщить больше информации. Сообщайте на pravo.ved20097@rambler.ru