Будут ли к нам приходить и поверять ее по ночам если установили дома специальный аппарат и одели браслет?

У дочери ограничение свободы с ограничением ночного времени с 23:00 до 6:00. Будут ли к нам приходить и поверять ее по ночам если установили дома специальный аппарат и одели браслет?

, Елена, г. Таганрог
Илья Маломочнов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! К Вам могут приехать для проверки спецсредств в ночное время исключительнов случае их срабатывания и для того, чтобы проверить обстоятельства срабатывания(нет ли нарушений режима).