Кредит был взят в 2014 году в сумме 50000 р позже пошли просрочки по кредиту и в 2015 году прошёл суд и присудили 63000.в кушла в декрет ни чего не удерживали

Здравствуйте. Проблема с кредитом. Кредит был взят в 2014 году в сумме 50000 р позже пошли просрочки по кредиту и в 2015 году прошёл суд и присудили 63000.в кушла в декрет ни чего не удерживали. От 23.03.2021 пришло постановление от фссп на сумму 263000 на тот же кредит. Как быть. Проживает Новосибирская область Усть-Таркский район с Усть-Тарка. Как быть?

, Мария, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Надо ознакомиться с решением суда и возможно его обжаловать.

Если же сроки и все упущено, то продумать вопрос личного банкротства.

Но учтите, что судебное банкротство платное, а для внесудебного приставы должны провести ИП и не найти имущества.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.