8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать что сделали с акциями

Я являюсь акционером ЧИФ Союз с 1993 года. Как узнать что сделали с акциями.

, Ольга, г. Москва
Николай Мартюшев
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга! Вот что удалось найти на сайте Банка России 

Акционерное общество открытого типа Чековый инвестиционный фонд социальной защиты «Союз», зарегистрированное Московской регистрационной палатой 07.12.1992 за № 019.447, переименовано 29.03.1996 в акционерное общество открытого типа Инвестиционно-финансовая компания ЧИФ СЗ «Союз». 20.08.1997 общество переименовано в открытое акционерное общество «Инвестиционно-финансовая компания «Союз» (далее – Общество).

Общество зарегистрировано по адресу: 123007, Москва, Хорошевское шоссе,  д. 35, корп. 1. Адрес места нахождения ОАО «ИФК «Союз»: 123007, г. Москва, 2-ой Хорошевский пр., д. 9, корп. 2. Почтовый адрес: 123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 11, а/я 52, телефон: (495) 234-19-68. Адрес электронной почты: souzm@bk.ru .  Адрес страницы в сети Интернет, на которой доступна информация об ОАО «ИФК «Союз»: http://www.chif-souz.ru/.

Ведение реестра акционеров Общества осуществляет ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» (далее – Регистратор) по адресу: 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13. Почтовый адрес: 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, а/я 9, телефон: (495) 771-73-35. Адрес страницы Регистратора в сети Интернет: http://www.rrost.com/.

По вопросам деятельности общества следует обращаться непосредственно в общество или к регистратору по указанным выше адресам и телефонам.

Согласно ежеквартальному отчету ОАО «ИФК „Союз“, за 1 квартал 2012 года за 5 последних завершенных финансовых лет Обществом решения о выплате дивидендов не принимались.
Данная справка получена с сайта ФСФР России и действительна по состоянию на 17.07.2012.

Ссылка на данную информацию https://cbr.ru/static/fsfr/fsf...

По поводу акций обратитесь на регистратору ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.».

Также можете сделать запрос в Московскую биржу. Сайт https://www.moex.com/

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Когда мы пришли в декабре, то узнали что заявления принимали до 1 декабря 2023 г
Здравствуйте . У нас администрация выкупила аварийное жилье в Архангельской области Онежский район . В ноябре 2023 г . Мы получили деньги за квадратные метры , а на причитаюемую субсидию сразу заявления не приняли . Когда мы пришли в декабре , то узнали что заявления принимали до 1 декабря 2023 г. Сказали приходите в следующем году , а в 2024 г. Они перестали принимать заявления вообще . Написали нам отказ и у нас был суд , где нам отказали . Как нам написать аппеляционную жалобу на выплату субсидии и плюс компенсацию на выкуп земельного участка . Заранее спасибо
, вопрос №4100637, Татьяна Владимировна Севастьянова, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте Живём с мужем в браке почти 11 лет но вот узнала
Здравствуйте! Живём с мужем в браке почти 11 лет, но вот узнала что он ходит на лево (не один раз, уже прощала), хочу подать на развод, но из-за причиненной боли хочу что бы ему при разводе досталось как можно меньше. У нас 2 детей, 10 лет и 1г8мес. Имущество частный дом в ипотеке, ипотека оформлена на меня он как соучредитель, дом оформлен на меня + внесла в ипотеку мат кап и региональный мат кап у меня обязательно, что после закрытия ипотеки я поделю дом на детей. Прописаны в доме я, муж и мл дочь, ст дочь прописана у бабушки. Т.ж. три машины, но одну 30го апр перепишем на мою маму это Тойота Марк 2 1995г.в., вторая Митсубиси Паджеро 2008г.в. и газель грузовая 1989г.в. Что и как я могу сделать чтобы большая часть досталась мене и детям? Дети тоже нужно что бы были со мной, ему они нужны для того что есть, он с ними не занимается. Я в декретном отпуске до 3х лет. Муж работает судебным приставом (в суде всех знает в т.ч. и судья), т.ж есть знакомые юристы.
, вопрос №4100164, Татьяна,
Наследство
На какие статьи можно сослаться чтобы сделать досудебный запрос?
Мой отец подал на наследство деда, а после наступления сроков вступления через пол года, умер не успев принять наследство, я как правопреемник подал на наследство отца и соответственно получаю наследственную трансмиссию от деда, я пытаюсь узнать об имуществе деда на момент смерти, состав, суммы на счетах, долги, а так же узнать на что претендовал отец и делал ли он отказ, а так же список других наследников кто претендовал, кто не претендовал и кто отказался. Но нотариус мне говорит что эти данные я могу узнать только через суд, но я как правопреемник обязан знать какое имущество, его оценочная сумма и долги были у деда, ведь если долги сильно будут превышать имущество я имею право отказаться, так же я хочу понять делал ли отец отказ, потому что его могла вынудить сестра пользуясь его многочисленными психическими заболеваниями и неосознанностью. Но нотариус ссылается на статью нотариальной тайны что якобы он не имеет право разглашать данные дела по деду, потому что я не прямой наследник деда, и не могу ознакомиться с этим делом . Правильно ли действует нотариус и обязал ли он мне сообщать эти данные? На какие статьи можно сослаться чтобы сделать досудебный запрос?
, вопрос №4099608, Ярослав, г. Химки
Наследство
Здравствуйте, мне 23 года 19.12.23 умер отец, как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство
Здравствуйте,мне 23 года 19.12.23 умер отец,как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство,я у него единственная дочь,родители отца отмалчиваются и не поддерживают со мной связь более 10 лет,и.мои мать с отцом разошлись,официально в свидетельстве о рождении он вписан
, вопрос №4099378, Яна, г. Екатеринбург
486 ₽
Административное право
Что делать, куда обращаться для разбирательства и как выйти из этой системы
День Добрый, меня зовут Маргарита я вчера узнала что попала в базу распознавания лиц как воровка,, куда я должна обратится в рамках законодательства, то есть нарушены ли мои права? Что делать, куда обращаться для разбирательства и как выйти из этой системы
, вопрос №4099249, Маргарита, г. Самара
Дата обновления страницы 08.04.2021