8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За март пришла квитанция от Пермэнергосбыт на 2063 рубля за электричество

Добрый день! Такая ситуация: у нас комната 12 кв/м в общежитии. За март пришла квитанция от Пермэнергосбыт на 2063 рубля за электричество. Проживает в комнате 1 человек. Основная сумма указана за ОДН. Мы столько не могли "нажечь" электричества. К тому-же на крыше общаги стоит какая-то вышка и где она "запитана" не понятно.Что делать?

, Татьяна, г. Пермь
Павел Попов
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Нужно обратиться к собственнику общежития, ст. 209 ГК РФ и потребовать электрика, который возможно установить что кто либо еще подключен после вашего счетчика.

Так же следует сделать акт сверки — так как возможно просто какая то ошибка в показаниях которые сняли или проверить сам счетчик, возможно он не верно работает.

Обратитесь к администрации общежития официально заявлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Где мне найти эту квитанцию или реквизиты?
Добрый день. Моя проблема состоит в следующем, Лишили прав в 2018, штраф не оплотил, квитанции нет, в Гибдд направили в пристава там тоже нет информации. Где мне найти эту квитанцию или реквизиты? Спасибо .
, вопрос №4099683, Алексей, г. Иркутск
Налоговое право
Придет ли ей налог от продажи?
Здравствуйте! У моей свекрови участок и дом, 20021 году, она построила новый дом на этом же участке, сделала раздел и продала часть участка с домом. Свекровь пенсионерка! Оценщик оценил дом в 5000 000 руб, а продала она за 1600 000. Придет ли ей налог от продажи?
, вопрос №4099576, Темирсултанова Марьям, г. Москва
Наследство
Здравствуйте.17 марта умер отец, мачеха 15 марта продает их совместно нажитую машину чужому человеку
Здравствуйте.17 марта умер отец,мачеха 15 марта продает их совместно нажитую машину чужому человеку,подделывая подпись умершего отца,24 марта машишу регестрируют в ГАИ,можно ли признать сделку и оспорить,я являюсь наследником
, вопрос №4099508, Наталья, г. Москва
Хищения
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с доверительного счета и нужно было скинуть определеную сумму денег на счет этот чтобы они смогли мне скинуть выигрыш И потом якобы банк потребовал скинуть процент налога (13%) И часть этот мошенник скинул, а я якобы свою часть не полностью скинула и потом сказала ему что не буду больше ничего скидывать, на что он мне сказал, то если в течении 72 часов не скину мне придет штраф по месту прописки и в госуслуги смс о штрафе от 5-50 тыс и + сам процент налога Хочу узнать это может быть правдой и что делать ?!
, вопрос №4098474, Настя, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2021