За март пришла квитанция от Пермэнергосбыт на 2063 рубля за электричество

Добрый день! Такая ситуация: у нас комната 12 кв/м в общежитии. За март пришла квитанция от Пермэнергосбыт на 2063 рубля за электричество. Проживает в комнате 1 человек. Основная сумма указана за ОДН. Мы столько не могли "нажечь" электричества. К тому-же на крыше общаги стоит какая-то вышка и где она "запитана" не понятно.Что делать?

, Татьяна, г. Пермь
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Нужно обратиться к собственнику общежития, ст. 209 ГК РФ и потребовать электрика, который возможно установить что кто либо еще подключен после вашего счетчика.

Так же следует сделать акт сверки — так как возможно просто какая то ошибка в показаниях которые сняли или проверить сам счетчик, возможно он не верно работает.

Обратитесь к администрации общежития официально заявлением.