Может ли налоговая затребовать документы за 2017 год, которым более 3 лет

может ли налоговая затребовать документы за 2017 год, которым более 3 лет

, Сергей, г. Кострома
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Может, если сделка действовало на момент проверки. И еще нужно учитывать срок хранения документов. Налоговая так же может затребовать документы в пределах срока хранения документов.

С уважением, Налоговый Юрист Константин Чупырь