Можно ли меня выписать без моего согласия?

я проживаю в частном доме с матерью, собственником которого она является, со мной проживает ребенок от первого брака, мать которого лишена родительских прав, гражданская жена с общим ребенком.Мать хочет меня выписать и веселить из дома , может ли онаи это сделать без моего согласия?

, буланин дмитрий, г. Пенза
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий!

Да, может выселить без согласия. Это делается в судебном порядке.