Как правильно оформить заявку, если у заказчика указано

Как правильно оформить заявку, если у заказчика указано [От 0.14 до 0.18]? В инструкции по заполнению написано, что В случае если требуемое значение параметра товара сопровождается словами: «от… и до…», «от» «до», то участнику необходимо представить конкретное значение параметра из данного диапазона, не включая крайние значения. При дополнении слов, указанных в настоящем абзаце, иными словами (например: «от не ниже… и до не выше…») участнику необходимо представить конкретное значение параметра из данного диапазона, крайние значения которых определяются иными дополненными словами в соответствии с настоящей инструкцией. С другой стороны, там же в инструкции пишут: В случае указания требуемого значения параметра с использованием символа «[ ]» вне зависимости от применения иных символов (знаков, союзов, слов), установленных настоящей инструкцией, участнику закупки необходимо представить данное значение параметра как значение, которое не может изменяться. Вроде как я должна написать: в диапазоне [ 0.15 - 0.17] , с другой стороны, если показатели неизменны, то должна написать [От 0.14 до 0.18] . Как правильно?

, Яна, г. Курск
Наталья Устюжанина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В соответствии с 44-ФЗ Вы можете направить Заказчику запрос о разъяснении условий документации.

В документации к закупке должна быть отражена информация, в которой указана форма запроса. сроки направления и ответа на такой запрос.

Заказчик обязан ответить на запрос о разъяснении положений документации.