Можно ли по почте забрать судебное извещение другому человеку?

Можно ли по почте забрать судебное извещение другому человеку? Подскажите, если я оформлю доверенность на другого человека без заверения нотариуса сможет ли он забрать на почте судебное письмо адресованное мне? 1 Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1842695/

, Виктор, г. Челябинск
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! Да, Вы сможете оформить доверенность на получение почтовых отправлений не только у нотариуса, но и в организации, где работаете, у начальника почтового отделения. Доверенность может быть заверена

Организацией, в которой доверитель работает или учится, администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. По такой доверенности нельзя получить отправления с объявленной ценностью.
Удостоверить доверенность на получение почтовых отправлений может начальник отделения почтовой связи. Для этого адресат должен лично обратиться в отделение почтовой связи, в котором будет производиться выдача отправлений, с доверенностью и документом, удостоверяющим личность.https://www.pochta.ru/support/...