Документы о макеевской собственности находятся в ДНР

Добрый день. У меня в собственности квартира в Макеевке. Но проживаю и регистрация в России. Документы о макеевской собственности находятся в ДНР. Родных после смерти родителей в ДНР нет. Пропустят ли в ДНР весной 2021г и какие документы для этого понадобятся.Хочу переехатьт в Макеевку (на свою родину) на пмж

, Клиент, г. Новосибирск
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

если карантин будет действовать, то вас пустят только если у вас регистрация в ДНР по паспорту ДНР или Украины.

Распоряжение Правительства РФ от 27.03.2020 N 763-р (ред. от 16.03.2021) <О временном ограничении движения через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы>.  там есть исключения