Мне нужно узнать кто является субъектами в предпринимательской деятельности

, Наталья, г. Иркутск
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Наталья, субъектами предпринимательской деятельности являются лица, непосредственно осуществляющие предпринимательскую деятельность на постоянной профессиональной основе, к ним относятся коммерческие организации (общества с ограниченной ответственностью, акционерные общества, публичные акционерные общества, товарищества, крестьянские (фермерские) хозяйства, хозяйственные партнерства, производственные кооперативы), а также индивидуальные предприниматели, которые могут осуществлять предпринимательскую деятельность.