На основе анализа основных конституционных актов (Билль о правах 1689 г., Акт об устроении 1701 г.) выделите

Здравствуйте! На основе анализа основных конституционных актов (Билль о правах 1689 г., Акт об устроении 1701 г.) выделите принципы английского конституционализма, раскройте их содержание и покажите историю их становления и развития.

, Юлiя Емельянова, г. Оренбург
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению, Вы не сформулировали вопрос, на который можно получить бесплатный ответ. Согласно статье 48 Конституции Российской Федерации  каждому гарантируется право
на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно. Однако решение юридических задач к таким
случаям не относится. Поэтому Вам надо обратиться в чат к любому из юристов сайта, в соответствии с их специализацией. Консультации в чате даются на платной основе.